Vertrauensleute


André Backoff
Gebäude:
ehem. Kraft- und Fernheizwerk
Telefon: 25391
Mail:
andre.backoff@tu-berlin.de

André Baier
Gebäude:
Wasserbau und -wirtschaft
Telefon: 75677
Mail:
andre.baier@tu-berlin.de

Jessica Bathke
Gebäude:
Marchstraße/Hauptgebäude
Telefon: 73353
Mail:
jessica.bathke@tu-berlin.de

Max Bayerer
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 21724
Mail:
bayerer@tu-berlin.de

Marcus Bleil
Gebäude:
Flugtechnische Institute
Telefon: 24002
Mail:
marcus.bleil@tu-berlin.de

Pascal Daniel
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 24971
Mail:
pascal.daniel@tu-berlin.de

Ines Dimke
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 21438
Mail:
ines.dimke@tu-berlin.de

Max Dreßler
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 25874
Mail:
max.dressler@tu-berlin.de

Carsten Drinkewitz
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 21196
Mail:
carsten.drinkewitz@tu-berlin.de

Johanna Hembd
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 23219
Mail:
j.hembd@tu-berlin.de

Nebia Horri
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 28450
Mail:
nebia.horri@tu-berlin.de

Anja Höschel
Gebäude:
Carnotstraße
Telefon: 21610
Mail:
a.hoeschel@tu-berlin.de

Dia Just
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 78806
Mail:
d.just@tu-berlin.de

Detlef Klabunde
Gebäude:
Technische Chemie / Hauptgebäude
Telefon: 22727
Mail:
detlef.klabunde@tu-berlin.de

Nicole Kosmider
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 21247
Mail:
nicole.kosmider@tu-berlin.de

Rolf Kunert
Gebäude:
Technische Chemie
Telefon: 22727
Mail:
rolf.kunert@tu-berlin.de

Janina Kurth
Gebäude:
wechselnd
Telefon:
Mail:
Janina.kurth@tu-berlin.de

Devin Laarz
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 76001
Mail:
devin.m.laarz@campus.tu-berlin.de

Jan Lübbe
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 21724
Mail:
jan.luebbe@tu-berlin.de

Michaela Müller-Klang
Gebäude:
Elektrotechnik Neubau
Telefon: 29836
Mail:
michaela.mueller-klang@tu-berlin.de

Stefanie Nickel
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 21246
Mail:
stefanie.nickel@tu-berlin.de

Jasmin Reischel
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 25676
Mail:
jasmin.haase@tu-berlin.de

Andreas Schmidt
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 29155
Mail:
andreas.schmidt@tu-berlin.de

Luise Spreer
Gebäude:
Chemie
Telefon: 26562
Mail:
luise.spreer@tu-berlin.de

Dmitry Strigo
Gebäude:
Thermodynamik und Kältetechnik
Telefon:
Mail:
strigo@tu-berlin.de

SusanneTeichmann
Gebäude:
Frauenhofer
Telefon: 25908
Mail:
teichmann@tu-berlin.de

Michael Weilandt
Gebäude:
Hauptgebäude
Telefon: 79353
Mail:
weilandt@tu-berlin.de

Josipa Zuljevic
Gebäude:
wechselnd
Telefon:
Mail:
zuljevic@tu-berlin.de