Akademischer Senat

ver.di im Akademischen Senat

Amtsperiode 01.04.2017 bis 31.03.2019

Mitglieder im AS:

Susanne Teichmann

Susanne Teichmann

Stellvertreter/innen:

Stefan Damke       Rolf Kunert

Stefan Damke               Rolf Kunert

Die nächsten AS-Termine sind:

17.01.2018, 14.02.2018, 07.03.2018, 18.04.2018, 16.05.2018, 06.06.2018, 17.06.2018, 18.07.2018, 12.09.2018